Evangelische Kirchengemeinde Wattenscheid

Das Pfarrteam von ekiwa: (von links) Dr. Uwe Gerstenkorn,  Ute Riegas-Chaikowski, Frank Dressler, Cornelia Becker-Fidrich,  Monika Vogt, Holger Dirks, Christian Meier.

PFARRTEAM

Pfarrer Frank Dressler

Ludwig-Steil-Straße 5b
44866 Bochum

Tel. 0 23 27 / 82 412
Frank.Dresslerdontospamme@gowaway.kk-ekvw.de

 

 

Pfarrerin Cornelia Becker-Fiedrich

Preins Feld 10, 44869 Bochum
Tel. 0 23 27 / 78 03 22

Cornelia.Becker-Fidrichdontospamme@gowaway.kk-ekvw.de

Pfarrerin Monika Vogt

Am Beisenkamp 30
44866 Bochum

Tel. 0 23 27 / 88 673
Monika.Vogtdontospamme@gowaway.kk-ekvw.de

 

 

Pfarrer Dr. Uwe Gerstenkorn

Höntroper Straße 8
44869 Bochum

Tel. 0 23 27 / 30 32 53
Uwe.Gerstenkorndontospamme@gowaway.kk-ekvw.de

 

 

 

Pfarrer Christian Meier

Parkallee 20
44866 Bochum

Tel. 0 23 27 / 23898
Christian.Meier@kk-ekvw.de

.

.

Pfarrer Holger Dirks

Pfarrer Holger Dirks

Emilstraße 20
44869 Bochum

Tel. 0 23 27 / 90 39 96
Holger.Dirksdontospamme@gowaway.kk-ekvw.de

 

 

Pfarrerin Ute Riegas-Chaikowski

Pothmannstraße 25
45883 Gelsenkirchen
Tel. 0209 40520472
Ute.Riegas-Chaikowskidontospamme@gowaway.kk-ekvw.de

 

 

 

Pfrin. Birgit Böddeker............................. Telefon: 02327 / 65-1908 seelsorge@mlk-bo.de